Новости и события спорта

Super User

Super User пока еще ничего не указал никакой информации
8642
Воспаление надкостницы— это микронадрыв в месте крепления фасциального «футляра» мышцы к кости. Повторяющиеся многократные перегрузки мышечно-связочного аппарата голени приводят к множественным микронадрывам в надкостнице (поверхностном слое кости), богато снабженной сосудами и нервными окончаниями. При каждом микронадрыве происходит разрушение мелких сосудов (с кровоизлиянием) и нервных окончаний. Слияние множественных повреждений формирует асептический (безмикробный) очаг воспаления, основным симптомом которого является боль при движении и постукивании по кости. Повторяющиеся перегрузки подд...
Продолжить чтение
2252
Александр Овечкин нападающий команды "Вашингтон" был вызван тренерским штабом в сборную России для того чтобы приехать на ЧМ-2013. Вчера на Кубке Стэнли команда Александра уступила "Рейнджерс" со счетом 0:5.
2055
Матч первенства футбольной национальной лиги проводился в Нижнекамске и закончился со счетом 2:2. В первом тайме оба мяча забил Мираби Уридия из команды "Нефтехимик". Гостям же удалось забить мяч перед самым перерывом. После перерыва мяч попал в сетку ударом головой после розыгрыша углового бомбардиром "Урала" Спартаком Гогниевым. Гостям почти удалось выиграть, но нападающий Антон Кобялко попал в перекладину.