Новости и события спорта

Второй проигрыш ЦСКА

1563

После того как БК ЦСКА неделю назад проиграл в Турции, команде надо было показать что они действительно могут претендовать на призовые места. Но, к сожалению, в матче с «Барселоной» им этого не удалось, ЦСКА проиграл со счетом 79:90 в рамках проводимого группового этапа Евролиги.

Начиналась игра, в общем-то, не плохо и армейцы с первых минут доминировали на площадке, но чем дольше длилась игра, тем слабее становилась команда. А во второй половине игры преимущество было уже у каталонцев, которые в третьей десятиминутке сумели уменьшить разрыв в очках, а в четвертой взять верх над командой ЦСКА.

В своем комментарии после матча тренер ЦСКА Этторе Мессина сказал, что команда не сумела взять полный контроль и спасовала во второй половине, что объясняется недостаточной физической подготовкой спортсменов. Этот матч команда играла без Ненада Крстича, что тоже сказалось на результате.

Судя по настрою, игроки ЦСКА не довольны собой, но считают, что положение не столь уж катастрофично и в следующих матчах им удастся вырваться вперед.

Вскоре, уже 15-го ноября армейцы будут принимать гостей и сыграют на своем поле с белградским «Партизаном». Пока российская команда на четвертом месте в группе А, тогда как «Барселона» занимает второе.

После четырех матчей "Барселона" занимает второе место в группе А, ЦСКА располагается на четвертой строчке. В следующем матче 15 ноября ЦСКА примет белградский БК «Партизан».