Новости и события спорта

"Урал" завершил ничьей первую для себя игру в Премьер-Лиге

1690

17 июля состоялась дебютная игра для футбольного клуба «Урал» в Премьер-Лиге. Наш клуб сыграл вничью со своим соперником, действующим чемпионом страны ФК ЦСКА в первом туре чемпионата России со счетом 2:2. Было зафиксировано 25200 болельщиков, находившихся в момент этой игры на Центральном стадионе. Счет в матче открыл игрок ЦСКА Ахмед Муса в первом тайме, на 24-ой минуте. Затем, во втором тайме были забиты два гола Игроком «Урала» Спартаком Гогниевым  на 48-ой  и на 78-ой минутах второго тайма. После чего, на 86-ой минуте мяч в ворота свердловской команды забил Вагнер Лав. Таким образом, на счету уральского клуба одно очко Премьер-Лиги чемпионата России. 21 июля нас ожидает следующая встреча «шмелей» с еще одним московским титулованным футбольным клубом «Спартаком» вновь на Центральном стадионе. А днем ранее на поле встретятся молодежные составы этих команд.