Новости и события спорта

"Урал" уступил "Спартаку" со счетом 0:2 во втором туре Премьер-Лиги

1678

21 июля на Центральном стадионе нашего города состоялся матч второго тура Чемпионата России Премьер-Лиги, где свердловский футбольный клуб «Урал» встретился с московским «Спартаком». Счет игры составил 2:0 в пользу гостей. Авторами забитых мячей стали спартаковцы Мак Гиди и Эммануэль Эменики. Оба гола были реализованы во втором тайме, который в отличие от первого тайма пестрил опасными моментами у ворот обеих команд. Трибуны были заполнены, численность болельщиков составила 25300 человек. Днем ранее встречались молодежные составы этих команд на футбольном поле «Уралмаш», где со счетом 6:1 победу одержали молодые «шмели». Что касается последней встречи «Урала» и «Спартака» в 2006 году, то там свердловский клуб тоже уступил московскому, но со счетом 0:1.