На состоявшемся 3 ноября матче, российской Премьер-Лиги в котором приняли участие «Спартак» и «Локомотив», победу одержали хозяева со счетом 3:1.

Первый гол влетел в ворота «Спартака» на седьмой минуте матча, умело пробитый Даме Н'Дойе, сумевшим обхитрить голкипера и мяч оказался в практически пустых воротах соперника. Но на этом напор игроков «Локомотива» не закончился, и уже десятая минута игры вновь принесла команде гол, который забил Александр Самедов.

Спартаковцем удалось размочить счет только на 27-ой минуте игры благодаря удару Юрия Мовсисяна, сумевшего опередить вратаря на ближней штанге, но отыграться спартаковцам так и не получилось. На 78-ой минуте матча к воротам «Спартака» вновь прорывается Даме Н'Дойе, обойдя защиту, и пробивает второй гол в этой игре.

После этого матча «Локомотив» поднялся на одну строчку и уже опережает «Спартак», который опустился до третьей позиции, а лидирующую позицию занимает «Зенит».

10ноября «Спартак» ждет встречи на своем поле с питерской командой и вновь матч состоится без болельщиков. Так наказан клуб за поведение своих болельщиков, устроивших побоище на стадионе во время игры «Спартак»-«Шинник»в Ярославле.