В хоккейном турнире продолжается борьба за звание чемпионов и сборная Финляндии разгромила команду Норвегии со счетом 6:1. Чешская команда уступила сопернам из Швеции со счетом 4:2. Сборная Латвии с минимальным счетом проиграла команде из Швейцарии 1:0.
Во фристайле сначала белоруска Алла Цупер сумела пробиться в третий финал и в итоге выиграла, оставив позади других претенденток на золото. Второе место у китайской спортсменки Ментао Сю, на третьем австралийка Лидия Лассила.
Первое почетное место Александра Третьякова в мужском скелетоне, который сумел опередить чемпиона мира Мартинса Дукурса, представителя Латвии. Третье место у американца Джона Дейли.

В женском биатлоне победительницей на 15км стала белорусская спортсменка Дарья Домрачева, серебро повезет домой швейцарская спортсменка Селина Гаспарин, а бронзу еще одна белоруска - Надежда Скардино.
В женском скелетоне победила англичанка Элизабет Ярнольд, завоевавшая первое золото для своей страны. Второе место досталось американке Ноэль Пикус-Пэйс, завершант тройку лидеров россиянка Елена Никитина.
Состоялись соревнования фигуристов в одиночном мужском катании, где на первом месте оказался японец Юдзуру Ханю, оставивший позади Патрика Чана из Канады. Бронза у спортсмена из Казахстана Дениса Тена.
Швейцарский спортсмен Сандро Вилетта принял участие в слаломе (горнолыжная комбинация) и оказался первым. Второй результат у хорвата Ивице Костелич, а третий у итальянца Кристофа Иннерхофер.
Дарио Колонья из Швейцарии завоевал золото в гонке классическим стилем на 15км, следом за ним – швед Юхана Ульссона, третий Даниэль Ричардсон.