Состоялась очередная игра четвёртого тура Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и ЦСКА, в которой российские футболисты не просто проиграли, а были разгромлены, о чем и говорит счет игры 2:5. Так что шансов на выход в плей-офф команда лишилась.

Можно конечно оправдать проигрыш ЦСКА тем, что матч был выездным, но скорее всего такое состояние счета говорит о том, что у команды нет, ни тех физических данных, которые необходимы для игр такого уровня, ни той же техники. Но более всего поражал настрой команды, будто бы заранее решившей для себя, что не быть им в плей-офф.

Уже на третьей минуте игры в ворота ЦСКА назначили пенальти, и Серхио Агуэро забил москвичам первый гол, и он же повторил свой успех на 20-ой минуте, а спустя 10 минут мяч оказывается вновь в воротах, пробить сумел Альваро Негредо. Что же, счет уже 3:0, болельщики армейцев на этот раз ведут себя вполне прилично и даже сканируют с трибун на английском, дабы избежать дальнейших трений с УЮФА.

И вот наступила 45-ая минута, футболистам ЦСКА наконец-то удалось «размочить» счет, проявил себя Сайду Думбия, 3:1. А спустя 6 минут мяч опять влетает в ворота ЦСКА, и опять отличился Альваро Негредо. 71 минута – дубль Сайду Думбия в пенальти приносит армейцем еще один гол - 4:2.

Последний мяч полетел в ворота ЦСКА на 92 минуте (Альваро Негредо), забив «гвоздь в гробовую доску» плей-офф ЦСКА. А что бы было, если бы все голевые ситуации, разыгранные обеими командами, удалось реализовать? Матч все равно закончился бы победой «Манчестер Сити», но с другим счетом - 5:8.