Вчера, 19 октября, екатеринбургский клуб «Автомобилист» провел выездной для себя матч регулярного чкмпионата Континентальной Хоккейной Лиги во Владивостоке. Его соперникоми были хозяева площадки – игроки ХК «Адмирал». Счет игры составил 2:1 в пользу хозяев. Обе шайбы в ворота «Автомобилиста» были заброшены в первом периоде игры, за счет реализованного большинства, случившегося из-за удаления игрока свердловчан Игоря Емелеева. Автором этих шайб стал Феликс Шютс. Единственный гол гости смогли исполнить во втором периоде, это сделал Федор Малыхин, в падении отправивший шайбу в ворота «Адмирала» после удара Владислава Енгина. В третьем периоде, как и во всей игре, было огромное количество опасных моментов у ворот обеих команд, но ни один из них не был доведен до конца. Таким образом, на данный момент «Автомобилист», имея в своем активе 17 очков, занимает 7 место в дивизионе Харламова, 12 место в восточной конференции и 26 место в общей турнирной таблице.