Пожалуй, матч между двумя командами «Ак Барс» – «Динамо», прошедший 31 октября в Казани в рамках регулярного чемпионата КХЛ, можно назвать одним из самых красивых в этом сезоне,а закончился он победой казанцев 3:2.

Поражала скорость и напористость команд, которые ни как не хотели отдавать инициативу сопернику и практически до конца матча сражались на равных. Первым героем на ледовой площадке стал игрок московского «Динамо» Константин Волков, забивший гол в ворота казанцев на 14-ой минуте. Но хозяева не растерялись и практически сразу ответили голом, который мастерски забил Александр Свитов минутой позже, с этим счетом команды и ушли на перерыв.

Во втором тайме сначала поразить ворота гостей удалось Крису Бурку (24 минута), а на 33 минуте добавить еще один гол Шону Хешка. Третий период начался преимуществом хозяев, однако, при первой возможности игрок динамовцев Волков вновь забил гол соперникам (42 минута), переиграв Барулина. Страсти накалились до придела и за пять минут до окончания матча, Знарок взял тайм-аут, который чуть не стоил команде еще одного гола.

Силовые приемы и небольшая потасовка в конце матча вызвала шквал восторга среди болельщиков, кстати говоря, казанские игроки считают, что именно их поддержка помогла команде выиграть. А впереди у «Ак Барс» матч с ЦСКА, который состоится 3 ноября.