Закончился матч между ХК «Ак Барс» (Казань) и ЦСКА, который проводился на ледовой площадке казанцев 3 ноября, победивших в этой игре со счетом 4:1.

Игра началась с явного преимущества хозяев ледовой площадки, хотя обе команды и не показывали скорости. Три удаления в первом тайме, одно у ЦСКА и два у «Ак Барса» не помогли ни одной из них забить гола. Но зато на 20-ой минуте оказавшимся в полном составе казанцем удалось пробить первый гол (Терещенко). Со счетом 1:0 в пользу хозяев команды ушли на первый перерыв.

Второй период почти сразу начался с повторного гола в ворота ЦСКА (Лукоянов на 24-ой минуте). Скорость обеих команд во втором периоде явно увеличилась, и хотя ЦСКА пытался перехватить лидерство, оно оставалось у казанских игроков. Голевые ситуации постоянно создавались то на одной то на другой половине поля, но не одна из них до конца второго периода так и не принесла гола. Результат – 2:0 в пользу казанцев.

И опять в третьем периоде Терещенко на 43-ей минуте после подачи Винцоура забивает свой второй гол, а спустя еще две минуты его успех повторяет Бурмистров и счет становится 4:0. И вот, наконец, на 49-ой минуте Прохоркину с подачи Морозова удается забить единственный гол в ворота «Ак Барс». С этим счетом 4:1и завершился красивый матч между двумя сильными командами.